Расскажи друзьям об этом:

Арт-проект Зов природы

DPhoto15_HR_124-127_...-......_.PDF
Нередко на ум приходят такие сюжеты, что, кажется, их просто невозможно воплотить в фотографии. Но это только первое впечатление — с помощью Photoshop можно практически все! На этот раз Джордж Кэрнз попытается укротить свирепого хищника…
Огромное количество красивых изображений, смотрящих на нас с экранов телевизоров и журнальных страниц, получили путевку в жизнь только благодаря специализированным программам редактирования — таким как Photoshop. Сегодня терпеливый художник в состоянии создать фотореалистичное изображение чего угодно. Некогда нашу работу тормозили оборудование и недостаточно совершенное ПО, но техника не стоит на месте — сейчас, пожалуй, единственным „ограничителем» является наше воображение. Все, что вам нужно, чтобы создать собственную реальность, это цифровая камера и Photoshop.

В этом арт-проекте реальная проблема была всего одна — мы не могли перенести девочку прямиком в Кению и посадить ее на спину голодной львицы.

ИМПРОВИЗИРУЕМ ПОЕЗДКУ

На этот раз цифровая камера и Photoshop смогли разрешить все возможные разногласия между нашей моделью и голодной царственной особой. Друзья дали мне несколько великолепных снимков, сделанных на настоящем сафари. Еще один мой приятель Крис привел свою дочку Поппи для съемки и даже чуть-чуть поработал львицей. Чтобы расположить камеру так же, как она была ориентирована при съемке на сафари, я вывел изображение львицы на свой ноутбук и поместил его экран перед камерой, глядя одним глазом на него, а другим — на оседлавшую папу девочку. Без этого существенного момента у меня вряд ли получилось бы удачно соединить два снимка.

DIGITAL PHOTO camera

Арт-проект Зов природы
Арт-проект Зов природы
Арт-проект Зов природы
Арт-проект Зов природы
Арт-проект Зов природы
Арт-проект Зов природы



Шаблоны для Photoshop - виньетки, фотооткрытки, костюмы.
Подписаться письмом