Расскажи друзьям об этом:

Замена цвета на фотографии

Советы Джо Эпайса помогут решить часто встречающуюся проблему замены локальных цветов, например, одежды или фона на снимке. Причем без потери качества

Чаще всего идея заменить какие-то цвета на снимке приводит фотографов в замешательство: „Менять цвет? Зачем, ведь, если я снял этот кадр, значит мне нравятся его цвета!» Я, впрочем, тоже не думаю, что любой снимок обязательно выиграет от замены каких-то цветов. Я лишь считаю, что снимок после такой операции может стать более „свежим». Так, изменить цвет одежды модели вполне оправданно, если она сама этого попросила. Может случиться, что одна такая операция поменяет весь образ модели — на это по меньшей мере интересно взглянуть. И это только одна причина, а ведь можно придумать и больше.
Так вот: все, что нужно для проведения подобной метаморфозы с цифровым снимком, есть в пакете Paint Shop Pro 7 (равно как и в других мощных пакетах обработки изображений). Мы проделаем это быстро и профессионально — так, что невооруженному глазу будет совершенно незаметно, что цвета на снимке заменены.
10



Шаблоны для Photoshop - виньетки, фотооткрытки, костюмы.
Подписаться письмом