Расскажи друзьям об этом:

Суперметод быстрой ретуши

Тема портретной ретуши всегда актуальна. Но, далеко не всегда у нас есть время, чтобы сделать ее «по полной программе». То есть, последовательно с чисткой кожи, многочасовым доджэндбёрном и прочими техниками.

В этом видеоуроке наш давний автор, профессиональный фотограф из Санкт-Петербурга Евгений Карташов, покажет технику, которая позволит практически не использовать инструменты ретуши,  и получить при этом довольно качественный результат.

Скачать архив с материалами к уроку

Суперметод быстрой ретуши 2.0

А для тех, кто хочет максимально подробно изучить Photoshop именно в контексте обработки фотографий с цифровых зеркальных или беззеркальных камер, мы подготовили специальную обучающую программу, видеокурс «Photoshop для фотографа 3.0».

Кликните здесь, чтобы посмотреть презентацию

Это квинтэссенция многолетнего опыта и знаний по обработке от Евгения Карташова. После прохождения курса вы закроете все вопросы, связанные с обработкой фотографий начиная с отбора и сортировки, проявки RAW-файла и заканчивая ретушью и цветокоррекцией в Photoshop.

Но и это еще не все! В рамках акции «Курс месяца» стоимость «Photoshop для фотографа 3.0» снижена на 30%. То есть, всего за 2093 руб. вы получаете 130 видеоуроков и 120 файлов-исходников для тренировки навыков обработки.

Заинтересовались? Тогда переходите по ссылке, чтобы получить более подробную информацию.




Шаблоны для Photoshop - виньетки, фотооткрытки, костюмы.
Подписаться письмом